с 10:00 до 20:00 Без выходных
ГлавнаяНовостиМультибрендовый интернет-магазин «100 совят»

Мультибрендовый интернет-магазин «100 совят»

Мультибрендовый интернет-магазин «100 совят»

Мультибрендовый интернет-магазин «100 совят» — это настоящий мультибрендовый онлайн-бутик, где неравнодушные родители могут найти лучшее для своих любимых детей.

«100 совят» отличается от других подобных сайтов разнообразием ассортимента и удобством совершения покупок.

Вы сможете найти уникальные модели вещей, отвечающие самым современным трендам детской моды. Кроме того, мы предлагаем удобные, качественные, яркие и функциональные детские вещи. Все потому, что мы внимательно выбираем все бренды, которые представлены в нашем магазине.

Мы хотели бы немного познакомить вас с этими компаниями.

Детская обувь «Kapika» — отечественная торговая марка, полюбившаяся малышам и их родителям. Обувь «Kapika» рассчитана на мальчиков и девочек всех возрастов: от самых маленьких до взрослых школьников.

Компания «Crockid» — ведущий российский производитель стильной одежды для детей от рождения до десяти лет. Уникальные коллекции бренда разрабатываются командой дизайнеров по принципу totallook. Они позволяют составить полный и гармоничный образ для ребенка под любой сезон.

Детские комбинезоны «Huppa» отличаются высоким качеством и приемлемой ценой. Главным преимуществом товара является его термоизоляционное свойство, он подходит для использования при низкой температуре и высокой сырости.

Основной отличительной особенностью фирменной одежды «Kerry"является то, что в ней детям одинаково комфортно в любую погоду: и в холодный минус, и во влажный плюс.

«Oldos» — это одежда для юных модников и модниц. Практичность, износоустойчивость, комфорт, качественность пошива и, конечно же, уникальный дизайн — вот ключевые преимущества коллекций этого бренда.

«Nikastyle» — российская производственная компания, выпускающая верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда «Nikastyle» изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками. В такой модной одежде никакие дождь и ветер не страшны.

«Лель» — это только натуральные материалы, уникальный модельный ряд с 19 по 43,5 размер, легендарное качество и модные тренды. Фабрика основана в 1997 году. Сегодня она входит в пятерку ведущих производителей детской обуви России.

Исполнение детской обуви «Keddo» соответствует высоким стандартам. Совокупность лучших материалов, технологий изготовления и работы команды дизайнеров — вот составляющие популярности бренда.

«Brinco» — знаменитая торговая марка верхней детской одежды. Производство курток, пальто, парок, ветровок, плащей — всего, что защищает вашего ребенка в любую погоду от сквозняков, сырости и простуды.

Обувь «Сказка» уже на протяжении многих лет пользуется неизменным спросом у покупателей. Бренд выпускает широкий ассортимент качественной детской обуви из натуральных и инновационных искусственных материалов.

«Котофей» — правильная современная обувь для подростков и детей. Важна каждая деталь! Как известно, мелочей при производстве детской обуви не бывает.

Обувь «Kenka» выпускается с 2012 года. Технологи и дизайнеры компании преследовали цель произвести недорогую, красивую и качественную детскую обувь. И это им удалось.

Зимняя детская и подростковая обувь «Nordman» — лучший способ для родителей позаботиться о своих детях.

«Cherubino» — это хорошо узнаваемый и динамично развивающийся международный бренд модной детской одежды от 0 до 14 лет. Их главная миссия — предложить покупателям высококачественные современные изделия из натуральных материалов.

Мы надеемся, что в нашем магазине все родители и их дети найдут именно тот бренд одежды и обуви, который сделает их самыми модными, счастливыми и готовыми к любой погоде.


Возврат к списку